Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термобутылка Swiss Peak в комплекте с блокнотом, ручкой и брелком
P774.6801 Цвет товара: черный
- МСК 0
- EUR 1256
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, переработанная бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка цифровой трансфер DTF тиснение лазерная гравировка термотрансфер круговая шелкография тампопечать Подробнее
Этот элегантный подарочный набор включает всё необходимое, чтобы рабочий день проходил стильно и комфортно.
Термобутылка объёмом 480 мл с двойными стенками изготовлена из переработанной нержавеющей стали. Вакуумная изоляция сохранит ваши напитки горячими или холодными в течение нескольких часов. Благодаря герметичной крышке можно носить бутылку в сумке или рюкзаке без риска протекания.
Премиальный брелок Swiss Peak с глянцевым металлическим покрытием и элегантным ремешком из качественной искусственной кожи — стильный аксессуар, который всегда держит самые важные ключи под рукой.
Для заметок и идей в наборе предусмотрены:
• Шариковая ручка в деловом стиле с запасом синих чернил, позволяющих провести линию длиной до 1000 метров
• Блокнот формата А5 с мягкой обложкой из переработанного полиэстера и 160 страницами кремового цвета из переработанной бумаги.
Все предметы в наборе сертифицированы по стандарту RCS (Recycled Claim Standard). Это гарантирует полностью отслеживаемую цепочку поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, переработанная бумага |
| Вес грос, гр: | 1103 |
| ВесНетто, гр: | 630 |
| Размер изделия, см: | 35 x 29 x 9 |
| Размер упаковки: | 38.8 x 29.4 x 8.8 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 63 x 40 x 28.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 3 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 6 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- цифровой трансфер DTF
- тиснение
- лазерная гравировка
- термотрансфер
- круговая шелкография
- тампопечать
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.