Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Керамическая кружка Vintage
P434.032 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 51
- EUR 26707
- Материал:
- керамика
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Керамическая кружка в винтажном стиле прослужит вам максимально долго и станет приятным дополнением на кухне. Изогнутая ручка для еще большего удобства. В соответствии со стандартом EN12875-1 выдерживает минимум 125 циклов мытья для всех видов нанесения (актуально для персонализации на европейском производстве компании). Поставляется в индивидуальной коробке. Объем 280 мл.
Характеристики
| Пантон: | 16-3916TCX |
| Материал: | керамика |
| ВесНетто, гр: | 295 |
| Размер изделия, см: | 8.2Ø8,6 |
| Размер упаковки: | 11.2 x 9.4 x 8.8 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 31 x 29.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 36 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |