Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Двухцветная керамическая кружка, 300 мл
P434.009 Цвет товара: коричневый, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 123
- EUR 22563
- Материал:
- керамика
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Керамическая кружка с матовым покрытием и цветным акцентом внутри. Подходит для посудомоечной машины и соответствует стандарту EN12875-1 (не менее 125 циклов мытья для всех видов нанесения, выполненных на европейском производстве компании). Поставляется в индивидуальной крафт-коробке. Объем 300 мл.
Характеристики
| Пантон: | 482C, Cool Grey 6 |
| Материал: | керамика |
| ВесНетто, гр: | 304 |
| Размер изделия, см: | 8.5Ø6,8 |
| Размер упаковки: | 12 x 9.5 x 9.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39.5 x 25.5 x 30.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 30 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 25 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |