Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Керамическая штабелируемая кружка, 180 мл
P434.077 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 27
- EUR 28098
- Материал:
- керамика
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка круговая шелкография тампопечать Подробнее
Штабелируемые кружки невероятно удобно использовать! Отлично смотрятся в шкафах с открытым хранением и экономят много места. Кружка совместима с посудомоечными машинами, соответствует стандарту EN12875-1 (не менее 125 циклов мытья для всех видов персонализации, выполненных на европейском производстве компании). Поставляется в индивидуальной коробке. Объем: 180 мл.
Характеристики
| Пантон: | 5507C |
| Материал: | керамика |
| ВесНетто, гр: | 200 |
| Размер изделия, см: | 8Ø6,8 |
| Размер упаковки: | 9.5 x 7.5 x 8.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 42.5 x 24 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 36 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 110 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 25 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 25 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |