Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Велосипедная сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
518001 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 736
- EUR 8154
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Современная и стильная сумка-холодильник подходит для пикников, прогулок и экскурсий. Она изготовлена из переработанных пластиковых бутылок, а ее плотная подкладка — из PEVA. Внутреннюю часть легко почистить, если что-то из еды или напитков прольется: достаточно протереть подкладку тряпочкой, и пятен как ни бывало. Сумка хорошо держит холод, поэтому даже в жаркие дни вы сможете порадовать себя любимым холодным напитком. На задней части сумки расположены застежки, с помощью которых ее легко закрепить на руле велосипеда.
Характеристики
| Пантон: | 16-3915 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 170 |
| Размер изделия, см: | 21 x 17 x 12 |
| Размер упаковки: | 17 x 4.5 x 30 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 35 x 32 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.