- Главная
- Каталог
- Рюкзаки и сумки
- Рюкзаки
- Рюкзак VINGA Sortino RCS
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак VINGA Sortino RCS
V7600102 Цвет товара: серый
- МСК 0
- EUR 5994
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Невероятно стильный рюкзак VINGA Sortino подойдет и для работы, и для отдыха. Изготовлен из переработанного полиэстера, сертифицированного RCS. Есть внешний карман на молнии и два дополнительных боковых с быстрым доступом. Внутри — большое вместительное отделение. Металлические детали из состаренной латуни придают рюкзаку изысканность. Содержание вторсырья: 10% от общего веса изделия. Сертифицировано RCS (Recycled Claim Standard). Сертификация RCS гарантирует, что вся цепочка поставок переработанных материалов проверена и подтверждена. Объем рюкзака 16,5 л.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 475 |
| Размер изделия, см: | 27 x 12 x 38 |
| Размер упаковки: | 27 x 12 x 38 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 41 x 41 x 23 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 5.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
Уведомить о поступлении
Как только товар появится в наличии, мы сразу сообщим Вам.Укажите необходимое количество товара:
Подписка на товар оформлена! Мы сообщим вам о поступлении товара на наши склады.
| Склад | МСК 11 | EUR 2702 | ||||||||
| Доступно | 11 | 2702 | ||||||||
Приход
|
0 | 7500 |
| Склад | МСК 10 | EUR 2258 | ||||||
| Доступно | 10 | 2258 | ||||||
Приход
|
0 | 1506 |
| Склад | МСК 57 | EUR 714 | ||||
| Доступно | 57 | 714 | ||||
Приход
|
6 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 2476 | ||||||||||
| Доступно | 0 | 2476 | ||||||||||
Приход
|
0 | 3510 |
| Склад | МСК 0 | EUR 1581 |
| Доступно | 0 | 1581 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 854 | ||||
| Доступно | 0 | 854 | ||||
Приход
|
0 | 500 |
| Склад | МСК 4 | EUR 3788 |
| Доступно | 4 | 3788 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 816 | EUR 0 |
| Доступно | 816 | 0 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 9 | EUR 0 |
| Доступно | 9 | 0 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 1 | EUR 1821 | ||||
| Доступно | 1 | 1821 | ||||
Приход
|
0 | 1500 |
| Склад | МСК 844 | EUR 0 |
| Доступно | 844 | 0 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 460 | EUR 4422 |
| Доступно | 460 | 4422 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 367 | EUR 2276 |
| Доступно | 367 | 2276 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 14 | EUR 7381 |
| Доступно | 14 | 7381 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 2 | EUR 4632 |
| Доступно | 2 | 4632 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 10 | EUR 1568 |
| Доступно | 10 | 1568 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3221 |
| Доступно | 0 | 3221 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 3 | EUR 2445 |
| Доступно | 3 | 2445 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 4 | EUR 1672 |
| Доступно | 4 | 1672 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1589 |
| Доступно | 0 | 1589 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 2299 |
| Доступно | 0 | 2299 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 1 | EUR 2431 | ||||
| Доступно | 1 | 2431 | ||||
Приход
|
0 | 1500 |
| Склад | МСК 16 | EUR 890 |
| Доступно | 16 | 890 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 4 | EUR 1672 |
| Доступно | 4 | 1672 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 1 | EUR 2431 | ||||
| Доступно | 1 | 2431 | ||||
Приход
|
0 | 1500 |
| Склад | МСК 14 | EUR 7381 |
| Доступно | 14 | 7381 |
| Приход | 0 | - |