Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Плед VINGA Lenox, 130х170 см
194546 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 6
- EUR 3239
- Материал:
- акрил
- Метод нанесения:
- вышивка отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
Осень станет уютнее и теплее с пледом VINGA из коллекции Lenox. Невероятно приятный на ощупь, мягкий и шелковистый, он согреет вас на пикнике или дома, а также станет элементом декора благодаря своему стильному виду.
Жаккардовая ткань состоит из стопроцентного акрила, сертифицированного OEKO-TEX Standard 100. Плед легко сворачивается, его удобно хранить, когда он не нужен. Он не требует особенного ухода и надолго сохраняет стильный внешний вид и мягкость.
Характеристики
| Пантон: | 18-1017 TCX |
| Материал: | акрил |
| ВесНетто, гр: | 490 |
| Размер изделия, см: | 170 x 130 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 36 x 31 x 6 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 55 x 38 x 31 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- вышивка
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Плед |
| Площадь нанесения | 200 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Плед |
| Площадь нанесения | 75 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Плед |
| Площадь нанесения | 75 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.