Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Бутылка для воды VINGA Lean из боросиликатного стекла, 550 мл
50961 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1
- EUR 13744
- Материал:
- стекло, силикон
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка объемная наклейка лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Бутылка для воды Lean от бренда VINGA — стильная модель из боросиликатного стекла в силиконовом чехле. Благодаря такому дизайну ее удобно держать в руке, а изделие дополнительно защищено от ударов. Боросиликатное стекло намного прочнее обычного и способно выдерживать большие перепады температуры. Объем 550 мл.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | стекло, силикон |
| ВесНетто, гр: | 369 |
| Размер изделия, см: | 22.5Ø6,7 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 23.8 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 44 x 37 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 44 x 44 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 35 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |