Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Кабель 6-в-1 Ohio из переработанного пластика RCS
P302.861 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 24
- EUR 0
- Материал:
- переработанный TPE, PET
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка объемная наклейка тампопечать Подробнее
Кабель Ohio 6-в-1 длиной 120 см сделан из сертифицированных переработанных материалов. 4 разъема позволяют использовать его для зарядки любых устройств: вход USB C, USB A, выход Type-C, выход для IOS и выход micro USB. Детали из натуральной древесины вишни FSC®, а сам кабель — из переработанного TPE с оплеткой из переработанного полиэстера, сертифицированных RCS. Содержание вторсырья: 46% от общего веса изделия. Поставляется в крафт-упаковке FSC® mix. Не содержит ПВХ. Подходит для зарядки и синхронизации. Максимальная проводимость: 5 В / 2 А.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | переработанный TPE, PET |
| ВесНетто, гр: | 38 |
| Размер изделия, см: | 3.6 x 120 |
| Размер упаковки: | 12 x 15 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 38 x 35 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 150 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- объемная наклейка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 25 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 31 x 31 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 25 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.