Худи Iqoniq Torres из переработанного неокрашенного хлопка, унисекс, 340 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Худи Iqoniq Torres из переработанного неокрашенного хлопка, унисекс, 340 г/м²
T9401.024.L Подробнее
Цвет товара: вереск голубой
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
Худи Iqoniq Torres из переработанного хлопка — еще более экологичный аналог нашей модели Jasper. Главное отличие: при производстве был полностью исключен процесс окрашивания. За счет чего мы получаем цвет? Все благодаря использованию переработанного хлопка, который уже имеет определенный оттенок, после чего смешивается с первичным органическим. В результате получаем красивый меланжевый эффект. Внутри худи — флис с начесом для еще большего комфорта. Модель унисекс. Состав: 100% хлопок (50% переработанный и 50% органический). Плотность ткани 340 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. При производстве ткани мы использовали технологию AWARE™, специальные маркерные частицы, позволяющие подтвердить подлинность переработанных материалов и гарантировать прозрачность всей цепочки поставок. Каждая этикетка Iqoniq содержит уникальный QR-код. Отсканируйте его с помощью своего смартфона, чтобы посмотреть цифровой паспорт изделия. Iqoniq — одежда, которой можно доверять.

Характеристики
| Пантон: | heather blue |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 614 |
| ВесНетто, гр: | 610 |
| Размер изделия, см: | 75 x 57 x 1 |
| Размер упаковки: | 80 x 52 x 7 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правый рукав |
| Площадь нанесения | 60 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Правый рукав |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 180 x 180 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 180 - 325 см2 |
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 180 x 140 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 200 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |