Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка Amisk из переработанного алюминия RCS
P611.177 Цвет товара: зеленый
- МСК 63
- EUR 84304
- Материал:
- переработанный алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Стильная, строгая, но при этом скромная ручка Amisk идеально подойдет для подписания деловых договоров и займет достойное место на письменном столе. Она изготовлена из переработанного алюминия, что помогает снизить нагрузку на природу. Немецкие чернила Documental® обеспечивают плавное непрерывистое письмо длиной до 1 200 метров. Все переработанные материалы имеют сертификат RCS, который гарантирует полный контроль цепочки поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | 8520C |
| Материал: | переработанный алюминий, ABS |
| Вес грос, гр: | 15 |
| ВесНетто, гр: | 15 |
| Размер изделия, см: | 14.1Ø1 |
| Размер упаковки: | 14.1 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 33 x 27 x 22 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 500 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 55 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 100 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Клип |
| Площадь нанесения | 40 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 50 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 80 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |