Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Зонт-антишторм Swiss Peak Tornado из rPET AWARE™, d152 см
P850.441 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 1180
- Материал:
- rPET, сталь
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Под зонтом Tornado легко укрыться от непогоды вдвоем. Большой, прочный и крепкий, он способен сопротивляться самому сильному ветру. У него металлический каркас, спицы из стекловолокна и непромокаемое полотно, изготовленное из переработанных пластиковых бутылок. Прорезиненная ручка обеспечивает надежный захват. В комплект входит фирменный чехол Swiss Peak. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org. Сертификат AWARE™ подтверждает подлинное использование переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET, сталь |
| Вес грос, гр: | 775 |
| ВесНетто, гр: | 765 |
| Размер изделия, см: | 99Ø134 |
| Размер упаковки: | 3.5 x 3.5 x 98.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 101 x 26.5 x 23.8 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 16.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 250 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 220 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 130 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 130 x 12 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 220 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 250 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |