Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Расширяющийся зонт Swiss Peak из rPET AWARE™, d116-137 см
P850.451 Цвет товара: черный, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 9
- EUR 1799
- Материал:
- rPET, стекловолокно
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Под таким зонтом легко укрыться от непогоды вдвоем. Большой, прочный и крепкий, он способен сопротивляться самому сильному ветру. У него металлический каркас, спицы из стекловолокна и непромокаемое полотно, изготовленное из переработанных пластиковых бутылок. Прорезиненная ручка обеспечивает надежный захват. В сложенном виде зонт легко носить с собой: его размер будет небольшим, как у зонта с диаметром 116 см. Когда же вы его откроете, он расширится до 137 сантиметров и надежно защитит вас даже от самого сильного дождя. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org. Сертификат AWARE™ подтверждает подлинное использование переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | Black, Cool Grey 9 |
| Материал: | rPET, стекловолокно |
| Вес грос, гр: | 650 |
| ВесНетто, гр: | 650 |
| Размер изделия, см: | 83.5Ø130 |
| Размер упаковки: | 6 x 6 x 83.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 86 x 26 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 17.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 12 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 100 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 100 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |