Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка Swiss Peak Cedar из переработанного алюминия RCS
P611.152 Цвет товара: серебряный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 10539
- Материал:
- переработанный алюминий, сталь
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Слияние стиля и функциональности — это ручка Cedar. Она изготовлена из переработанного алюминия, и даже если вы ее уроните, не сломается, не треснет, на ней не останется никаких следов. Алюминий — уникальный материал, который можно перерабатывать бесконечно и не терять при этом его свойств. А что насчет внешнего вида ручки? Она строгая, минималистичная, но при этом очень эффектная — идеально подходит для деловых людей. Стержня с синими чернилами хватит на 1 200 метров письма. Все переработанные материалы имеют сертификат RCS, который гарантирует полный контроль цепочки поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | 428 |
| Материал: | переработанный алюминий, сталь |
| Вес грос, гр: | 22 |
| ВесНетто, гр: | 20 |
| Размер изделия, см: | 14Ø1,2 |
| Размер упаковки: | 14 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 38 x 18 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 500 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 55 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 55 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 50 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 50 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |