Футболка Iqoniq Teide из переработанного хлопка, унисекс, 180 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Футболка Iqoniq Teide из переработанного хлопка, унисекс, 180 г/м²
T9105.038.4XL Подробнее
Цвет товара: персиковый
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер шелкография Подробнее

Характеристики
| Пантон: | 14-1314 TCX |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 236 |
| ВесНетто, гр: | 230 |
| Размер изделия, см: | 82 x 76 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 78 x 45 x 1 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левый рукав |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |