Футболка Iqoniq Brett из переработанного хлопка AWARE™, унисекс, 180 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Футболка Iqoniq Brett из переработанного хлопка AWARE™, унисекс, 180 г/м²
T9107.005.L Подробнее
Цвет товара: лесной зеленый
- Материал:
- 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
Футболка Brett от Iqoniq — это универсальная модель унисекс, подходящая как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Тонкая дышащая ткань изготовлена из 30% переработанного и 70% органического хлопка. У футболки короткие рукава, круглый вырез и оптимальная длина: ее удобно носить как навыпуск, так и заправлять в джинсы. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100 2303045 Centexbel. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 19-5920TCX |
| Материал: | 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 202 |
| ВесНетто, гр: | 196 |
| Размер изделия, см: | 73 x 55 x 1 |
| Размер упаковки: | 65 x 40 x 1 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левый рукав |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.