Рюкзак XD Design Soft Tote
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак XD Design Soft Tote
P706.3001 Цвет товара: черный, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 8
- EUR 4454
- Материал:
- нейлон, rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер Подробнее
Рюкзак Soft Tote нидерландского бренда XD Design создан для комфорта в повседневной жизни и путешествиях. Благодаря надежной защите от краж и застежке-молнии ваши вещи всегда будут в безопасности. Продуман до мелочей: в рюкзаке предусмотрено 11 мест хранения, чтобы даже небольшие аксессуары не пришлось долго искать. Минималистичная внешняя отделка выполнена из прочного и легкого переработанного нейлона, а подкладка оснащена уникальной технологией AWARE™, что подтверждает подлинность материалов. Изделие на 42,64% состоит из переработанного сырья. Объем 15 л. Зарегистрированный дизайн®
Характеристики
| Пантон: | Black, Cool Grey 5 |
| Материал: | нейлон, rPET |
| ВесНетто, гр: | 590 |
| Размер изделия, см: | 29 x 14 x 41 |
| Размер упаковки: | 35.5 x 8.3 x 48 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 55 x 37.5 x 50.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 6 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 110 x 110 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.