Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Стильная колонка Fabric
P328.212 Цвет товара: темно-серый, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 0
- Материал:
- ABS, полиэстер
- Метод нанесения:
- тампопечать Подробнее
Беспроводная колонка Fabric 3W в корпусе из прочного пластика ABS с мягкой отделкой, тканевой решеткой и резиновыми подушечками в основании для отличного звучания и надежного сцепления с поверхностью. Встроенный аккумулятор 300 мАч обеспечивает до 3 часов воспроизведения на одном заряде, а BT 2.1 - отличное соединение с рабочего расстояния до 10 метров. В комплекте идут аудиокабель для прямого подключения к телефону и кабель micro-USB для зарядки колонки. Подходит для всех моделей мобильных телефонов.
Характеристики
| Пантон: | Cool Grey 11, Black |
| Материал: | ABS, полиэстер |
| Вес грос, гр: | 220 |
| ВесНетто, гр: | 182 |
| Размер изделия, см: | 11.5 x 8.5 x 3.5 |
| Размер упаковки: | 13 x 8.7 x 4.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 72 x 25.5 x 21 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 10 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |