Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Маленькая беспроводная алюминиевая колонка
P329.395 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 29
- EUR 0
- Материал:
- металл, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Беспроводная колонка 3 Вт карманного размера с удивительно мощным звучанием. Сделана из прочного алюминия. Аккумулятор 180 мАч позволит вам непрерывно слушать музыку до 3 часов, благодаря BT 5.0 колонка работает на расстоянии до 10 метров. В комплекте есть кабель для зарядки из материала TPE (без ПВХ).
Характеристики
| Пантон: | 8781 |
| Материал: | металл, ABS |
| ВесНетто, гр: | 50 |
| Размер изделия, см: | 4.5Ø3,4 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 40 x 23 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 100 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 15 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 15 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 15 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |