Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Беспроводная колонка Notos
P326.833 Цвет товара: белый, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 0
- Материал:
- ABS, PVC
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Компактная колонка Notos порадует вас отличным соединением BT 4.1 и великолепным качеством звука. Вы можете расположить колонку в любом удобном для вас месте, ведь она легко крепится к стеклу. Встроенного аккумулятора на 500 мАч хватает на 4 часа работы без подзарядки. Колонка оборудована микрофоном для приема телефонных звонков. Поставляется с кабелем micro-USB. Зарегистрированный дизайн®.
Характеристики
| Пантон: | White, Cool Grey 8 |
| Материал: | ABS, PVC |
| Вес грос, гр: | 190 |
| ВесНетто, гр: | 160 |
| Размер изделия, см: | 9.3 x 1 x 5 |
| Размер упаковки: | 9.7 x 9.6 x 6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-ion, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 24.3 x 44 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 8 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Боковая сторона |
| Площадь нанесения | 20 x 8 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 25 x 15 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |