Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Беспроводная Док-станция на присоске, 5W
P308.633 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 188
- EUR 0
- Материал:
- ABS
- Метод нанесения:
- УФ-печать , тампопечать Подробнее
Беспроводная 5W зарядка с эргономичным дизайном на присоске оперативно подзарядит ваш телефон. Используйте зарядное устройство там, где вам нравится: дома, в поезде или на заднем кресле вашего авто. Во время зарядки телефон можно держать горизонтально, кабель точно не помешает. В комплект входит USB кабель длиной 120 см, который можно подключить к любому адаптеру питания USB. Ваш телефон больше никогда не разрядится во время просмотра ТВ шоу или игр! Материал: ABS. Беспроводная зарядка совместима с Android последнего поколения, iPhone 8 или выше. Напряжение на входе -5V/1,5A, на выходе при беспроводной зарядке - 5V/1,5A, 5W
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | ABS |
| ВесНетто, гр: | 49 |
| Размер изделия, см: | 14.7 x 5.5 x 0.9 |
| Размер упаковки: | 16.4 x 12.7 x 2.5 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 27 x 51.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 90 |
Нанесение
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 54 x 54 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 45 x 45 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Кабель |
| Площадь нанесения | 6 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |