Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка X5
P610.852 Цвет товара: серебряный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 78
- EUR 0
- Материал:
- алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Удостоенная награды Good design потрясающего качества ручка из анодированного алюминия с привлекающим внимание дизайном. В ручке установлен стержень German Dokumental® синего цвета, чернил которого хватит на линию длиной 2000 метров. Шариковый наконечник TC-ball для исключительно гладкого письма.
Характеристики
| Пантон: | 428 |
| Материал: | алюминий, ABS |
| Вес грос, гр: | 17 |
| ВесНетто, гр: | 17 |
| Размер изделия, см: | 14Ø1,1 |
| Размер упаковки: | 1.5 x 0.9 x 14 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 35 x 31.5 x 17 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 600 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 100 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 50 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 90 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |