Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка X3.1
P610.933 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 180
- EUR 45134
- Материал:
- переработанный ABS, железо
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Уникальная шариковая ручка X3.1 с оригинальным мерцающим геометричным дизайном корпуса чем-то напоминает бриллиант. На удобном металлическом клипе идеально будет смотреться логотип или рекламное послание. В ручке установлен синий шариковый стержень превосходного немецкого качества, что делает письмо мягким, а использование ручки невероятно комфортным. Одного стержня хватит, чтобы прочертить линию длиной 1200 м.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | переработанный ABS, железо |
| Вес грос, гр: | 13 |
| ВесНетто, гр: | 12 |
| Размер изделия, см: | 14Ø1 |
| Размер упаковки: | 1.1 x 1.5 x 14.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 43 x 32 x 20.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 1000 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Клип |
| Площадь нанесения | 35 x 3 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус |
| Площадь нанесения | 55 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Клип |
| Площадь нанесения | 30 x 4 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 30 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 40 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |