Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор для барбекю в алюминиевом кейсе, 12 предметов
P422.182 Цвет товара: серебряный, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 1264
- Материал:
- нержавеющая сталь, алюминий
- Метод нанесения:
- объемная наклейка , лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Удобный и функциональный набор для барбекю в алюминиевом чемодане включает в себя все необходимое для приготовления мяса на природе. В наборе 12 предметов из нержавеющей стали: 4 шампура, разделочный нож, 4 вилочки для кукурузы, лопатка для барбекю, вилка для барбекю и щипцы для барбекю.
Характеристики
| Пантон: | 428, 30 |
| Материал: | нержавеющая сталь, алюминий |
| ВесНетто, гр: | 1488 |
| Размер изделия, см: | 20.8 x 8 x 44.8 |
| Размер упаковки: | 20.8 x 8 x 44.8 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 21.5 x 41 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 5 |
Нанесение
- объемная наклейка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 81 x 44 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDO |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Вилка |
| Площадь нанесения | 40 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Шильд |
| Площадь нанесения | 50 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Шильд |
| Площадь нанесения | 50 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.