Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Бутылка для воды Swiss Peak, 750 мл
P436.090 Цвет товара: серый, темно-серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 28
- EUR 3574
- Материал:
- Tritan, полипропилен
- Метод нанесения:
- круговая шелкография , тампопечать Подробнее
Замена артикула P436.091. Герметичная бутылка для воды Swiss Peak из инновационного экологичного материала Tritan объемом 750 мл. Идеально подойдет для долгих путешествий и занятий спортом. Не содержит BPA.
Характеристики
| Пантон: | 425, Cool Grey 10 |
| Материал: | Tritan, полипропилен |
| Вес грос, гр: | 240 |
| ВесНетто, гр: | 150 |
| Размер изделия, см: | 25.5Ø7 |
| Размер упаковки: | 8.3 x 8.3 x 26.6 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 45 x 38 x 29.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- круговая шелкография
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 210 x 110 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |