Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор стаканов из боросиликатного стекла с двойными стенками и бамбуковой крышкой, 350 мл
P432.270 Цвет товара: прозрачный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 5093
- Материал:
- стекло, бамбук
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , тампопечать Подробнее
Набор стаканов с двойными стенками позволит сохранить ваши напитки горячими, при этом не обжечь руки. Поставляется с бамбуковыми крышками. И стаканы, и крышки рекомендуем мыть вручную. Упакованы в подарочную коробку. Объем каждого стакана 350 мл. Не содержит BPA.
Характеристики
| Пантон: | Transparent |
| Материал: | стекло, бамбук |
| ВесНетто, гр: | 242 |
| Размер изделия, см: | 8.8 x 5.5 x 13.5 |
| Размер упаковки: | 19 x 9.5 x 15.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40.5 x 34.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 24 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 65 x 65 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет (Drinkware) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 50 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |