Набор из двух бокалов для игристого вина
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор из двух бокалов для игристого вина
2025130n2 Цвет товара: черный, серый
- МСК 96
- EUR 0
- Материал:
- картон, хрустальное стекло
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка шелкография УФ-гравировка Подробнее
Ищете подарок, который сочетает в себе изысканность, практичность и незабываемые эмоции?
Представляем наборы бокалов Trebonn SplitGlass в подарочной упаковке – это символ стиля, хорошего вкуса и незабываемые эмоции в одном подарке. Каждый набор тщательно подобран, чтобы дарить радость и создавать особую атмосферу. Будь то день рождения, юбилей, свадьба, корпоративное мероприятие или просто желание порадовать близкого человека, наши подарочные наборы станут воплощением ваших наилучших пожеланий.
Коробка изготовлена из переплетного картона. Внутренний короб мелованной бумагой с ламинацией, внешний корпус — лайнером из металлизированной бумаги Magestic цвета «Антрацит», плотностью 120 г/м². Крышка фиксируется на магнит.
Состав набора:
• 2 бокала для игристого вина
• 2 ножки для бокала
• 1 подарочная коробка с ложементом
Размеры коробки: 30х27х11 см
Внутренний размер коробки: 30x26x10 см
Характеристики
| Пантон: | Black, heather anthracite |
| Материал: | картон, хрустальное стекло |
| Вес грос, гр: | 1025 |
| Размер изделия, см: | 30 x 11 x 27 |
| Размер упаковки: | 11 x 27 x 30 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 72 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 0 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- шелкография
- УФ-гравировка
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 20 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 35 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 70 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 268 x 228 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 298,5 x 163 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.