Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Велосипедная сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
519002 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 34
- EUR 5500
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Современная и стильная сумка-холодильник Sortino подойдет для однодневных экскурсий и пикников. На 50% она изготовлена из переработанных пластиковых бутылок, а ее толстая подкладка — из полиэтилена PEVA. Она долго сохраняет холод, а регулируемый чехол еще больше увеличивает это время. Сумку легко хранить и чистить. С задней стороны есть специальная застежка, которая позволяет прикрепить сумку к рулю велосипеда.
Характеристики
| Пантон: | 19-4118 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 294 |
| Размер изделия, см: | 20 x 15 x 25 |
| Размер упаковки: | 22 x 4.5 x 39.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 45 x 39 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.