Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Косметичка VINGA Sortino RCS
V7030205 Цвет товара: синий
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 36
- EUR 5839
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Экологичность, практичность и изысканный дизайн — все это можно сказать о косметичке VINGA Sortino. Изготовлена из переработанного полиэстера, сертифицированного RCS. Верхняя ручка оснащена кнопкой-застежкой и может служить удобной петлей для подвешивания. Молния обеспечивает легкий доступ к основному отделению, а внутренний карман позволяет упорядочить предметы первой необходимости. Содержание вторсырья: 24% от общего веса изделия. Сертификация RCS гарантирует, что вся цепочка поставок переработанных материалов проверена и подтверждена.
Характеристики
| Пантон: | blue |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 136 |
| Размер изделия, см: | 23 x 11 x 19 |
| Размер упаковки: | 41 x 19 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 38 x 35 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 120 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 120 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.