Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Пляжная сумка VINGA Sortino из rPET
51332 Цвет товара: синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 31
- EUR 5278
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Может ли пляжный образ быть элегантным? Да — если дополнить его экологичной сумкой из серии Sortino! Ее размеры позволяют взять с собой все, что необходимо на отдыхе: от купальника до пледа и перекуса. Снаружи предусмотрены карманы для мелочей. Сумка изготовлена из переработанных пластиковых бутылок, а ее прочные ручки — из безопасного полиуретана. Благодаря контрастному цвету, ручки служат дополнительным стильным акцентом.
Характеристики
| Пантон: | 19-4118 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 405 |
| Размер изделия, см: | 45 x 15 x 35 |
| Размер упаковки: | 53 x 37.5 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 59 x 37 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 25 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 120 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 120 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.