Рюкзак XD Design Bizz
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак XD Design Bizz
P705.931 Цвет товара: черный, серый
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 3
- EUR 2456
- Материал:
- rPET, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Рюкзак Bizz от XD Design с легкостью выделит вас из толпы! Футуристичная модель подойдет для городской жизни и путешествий налегке. Вместимость регулируется при помощи молнии — объем от 18 до 25 литров. Внешнее отделение открывается на 180 градусов, внутри — встроенный органайзер, карманы для мелочей и съемный ремешок-брелок для ключей. Дополнительное отделение для гаджетов оснащено водонепроницаемой молнией, подходит для ноутбука диагональю до 16 дюймов. Снаружи есть несколько карманов с быстрым доступом, в том числе для бутылки с водой. Рюкзак Bizz изготовлен из rPET AWARE™. Наличие индикатора AWARE™ подтверждает подлинность переработанных материалов изделия.
Характеристики
| Пантон: | Black, Cool Grey 5 |
| Материал: | rPET, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 1400 |
| Размер изделия, см: | 32 x 47 x 18 |
| Размер упаковки: | 37 x 22 x 53 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 71 x 48 x 53 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 4 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.