Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка-стилус Kymi из переработанного алюминия RCS
P611.233 Цвет товара: белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 19
- EUR 30275
- Материал:
- переработанный алюминиевый сплав, переработанный ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Ручка Kymi сочетает в себе классическую шариковую ручку и стилус для сенсорных экранов. Изготовленная из переработанного алюминия, она получилась легкой, прочной и приятной на ощупь. Такая ручка станет отличным подарком тем, кто заботится о природе: алюминий — уникальный материал, который можно перерабатывать бесконечно. Она удобно сидит в руке и обеспечивает плавное письмо. Стержня с синими немецкими чернилами Documental хватит на 700 метров письма. Сертифицировано RCS. Эта сертификация полностью контролирует путь поставок переработанных материалов и гарантирует их наличие в изделии.
Характеристики
| Пантон: | White |
| Материал: | переработанный алюминиевый сплав, переработанный ABS |
| Вес грос, гр: | 16 |
| ВесНетто, гр: | 16 |
| Размер изделия, см: | 12.9Ø1 |
| Размер упаковки: | 12.9 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 31.5 x 27 x 16 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 250 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 500 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 30 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 70 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 25 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 60 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |