Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак для ноутбука 17" Swiss Peak Business
P762.220 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 2069
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер , шелкография Подробнее
Замена артикула P762.221 Рюкзак для ноутбука 17" Swiss Peak Business изготовлен из комбинации полиэстера 600D и 1680D. В нем одно вместительное основное отделение, отделение для ноутбука диагональю до 17” и дополнительное отделение с множеством удобных карманов. Также на рюкзаке предусмотрен сетчатый карман для бутылки.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 375 |
| Размер изделия, см: | 33 x 44 x 11 |
| Размер упаковки: | 38.5 x 4 x 46 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Объем, л: | 15 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 40 x 54 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Правая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.