Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак для ноутбука Swiss Peak, 17"
P762.100 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 4432
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Замена артикула P762.101. Легкий и прочный рюкзак Swiss Peak идеально подходит для больших ноутбуков (до 17 дюймов). В рюкзаке множество функциональных карманов и отделений: отделение с подкладкой для ноутбука, отделение с подкладкой для планшета или электронной книги, передние карманы для аксессуаров. Вертикальная молния, расположенная на передней части, позволяет увеличить емкость рюкзака. Мягкие регулируемые лямки и задняя панель с подкладкой обеспечат дополнительный комфорт. Не содержит PVC.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 710 |
| Размер изделия, см: | 11.5 x 30 x 45 |
| Размер упаковки: | 34 x 3 x 49 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Объем, л: | 20 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 36 x 51 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 20 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 20 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 40 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |