Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
514003 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 498
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Стильная сумка-холодильник с контрастными деталями идеальна для пикника. На 50% изготовлена из rPET, переработанных пластиковых бутылок. Снаружи есть дополнительный карман для важных мелочей. Сумку легко чистить и сушить после использования. Регулируемый ремень и двойная ручка позволяют носить сумку-холодильник как на плече, так и в руках.
Характеристики
| Пантон: | 19-0405 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 588 |
| Размер изделия, см: | 48 x 14 x 34 |
| Размер упаковки: | 60 x 40 x 7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 52 x 37 x 47 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 80 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |