Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
51343 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 25
- EUR 501
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Может ли сумка-холодильник быть стильной? Может, если она — от бренда VINGA. С первого взгляда кажется, что перед вами стильная вместительная сумка оригинальной формы. И только заглянув внутрь и увидев подкладку из PEVA, становится понятно, что это холодильник. Если в сумку что-то по неосторожности прольется, ее легко очистить: достаточно вытереть тряпочкой подкладку. На 50% сумка-холодильник Sortino изготовлена из переработанных пластиковых бутылок, о чем свидетельствует сертификат RCS. Короткие ручки оснащены застежкой на заклепке, а длинный плечевой ремень можно регулировать под свой рост.
Характеристики
| Пантон: | 19-0405 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 401 |
| Размер изделия, см: | 25 x 25 x 58 |
| Размер упаковки: | 5 x 38.5 x 29 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 40 x 30 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Карман |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |