Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Большая сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
51313 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 5359
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Возьмите с собой вашу любимую еду с этой модной сумкой-холодильником. За ней легко ухаживать. На 50% изготовлена из rPET, переработанных пластиковых бутылок. Снаружи есть дополнительный карман для важных мелочей. Предусмотрен длинный плечевой ремень и короткие ручки.
Характеристики
| Пантон: | 19-0405 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 601 |
| Размер изделия, см: | 35 x 26 x 36 |
| Размер упаковки: | 54 x 37 x 6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 36 x 37 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |