Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник VINGA Sortino из rPET
51323 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 23
- EUR 14943
- Материал:
- PET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Современная сумка-холодильник — небольшая, аккуратная и стильная. Забудьте о громоздких аккумуляторах холода: теперь вам не нужно искать для них место в морозилке. Достаточно взять изотермическую сумку, сложить в нее продукты и отправиться на пикник или прогулку — холод будет задерживаться благодаря специальной подкладке из PEVA. Еще один плюс такой подкладки в том, что ее легко чистить: достаточно лишь протереть влажной тряпочкой, и пятна от продуктов или напитков исчезнут. Длинный регулируемый ремень позволяет носить сумку на плече, а в кармашек снаружи вы можете положить необходимые мелочи или столовые приборы. Помимо удобства в использовании, сумка-холодильник отличается экологичностью: на 50% она изготовлена из переработанных пластиковых бутылок. Наслаждаясь холодными напитками на пикнике, вы помогаете сохранить природу.
Характеристики
| Пантон: | 19-0405 |
| Материал: | PET |
| ВесНетто, гр: | 320 |
| Размер изделия, см: | 23 x 20 x 27 |
| Размер упаковки: | 38 x 28 x 7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 52 x 36 x 38 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.