Куртка Iqoniq Diran из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 320 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Куртка Iqoniq Diran из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 320 г/м²
T9800.026.L Подробнее
Цвет товара: белый
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXS | 0 | 0 |
300
|
||||||
| XS | 0 | 0 |
400
|
||||||
| S | 0 | 5 |
790
|
||||||
| M | 0 | 0 |
900
|
||||||
| L | 0 | 105 |
700
|
||||||
| XL | 0 | 330 |
340
|
||||||
| XXL | 0 | 116 |
80
|
||||||
| XXXL | 0 | 80 |
20
|
Мягкая флисовая куртка Diran от Iqoniq изготовлена из переработанного полиэстера и подходит для прохладных дней. Универсальный стиль идеален для прогулок, занятий спортом и поездок. Даже в самой долгой поездке вам будет тепло и уютно, как дома, благодаря мягкому и нежному флису. Куртка в стиле унисекс закрывается на молнию, как и ее карманы. Плотность материала — 320 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 11-0701 TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 700 |
| Размер изделия, см: | 75 x 60 x 3 |
| Размер упаковки: | 3 x 85 x 45 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.