Женская куртка Iqoniq Makalu из переработанного полиэстера AWARE™, 300 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Женская куртка Iqoniq Makalu из переработанного полиэстера AWARE™, 300 г/м²
T4700.002.L Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 91% переработанного полиэстера, 7% переработанного TPU
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
Женская куртка Makalu изготовлена из переработанного полиэстера и подходит для прохладных дней. При создании куртки мы использовали технологию софтшелл — это многослойная конструкция материала, которая защищает от ветра и при этом согревает. Внутри — мягкий микрофлис. Куртка закрываются на молнию со скрытой спиралью: это делает ее водонепроницаемой. Карманы по бокам тоже закрываются на молнию. Куртка Makalu надежно защитит от ветра и дождя благодаря водоотталкивающей пропитке BIONIC-FINISH® ECO (водонепроницаемость до 5 000 мм). Дышащий материал (3000 г/м²/24 часа). Плотность материала — 300 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 91% переработанного полиэстера, 7% переработанного TPU |
| ВесНетто, гр: | 550 |
| Размер изделия, см: | 68 x 56 x 3 |
| Размер упаковки: | 3 x 70 x 40 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.