Мужская куртка Iqoniq Makalu из переработанного полиэстера AWARE™, 300 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мужская куртка Iqoniq Makalu из переработанного полиэстера AWARE™, 300 г/м²
T1700.002.L Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- Материал:
- 91% переработанного полиэстера, 7% переработанного TPU
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S | 0 | 465 | 0 | ||||||
| M | 0 | 346 |
300
|
||||||
| L | 0 | 167 |
450
|
||||||
| XL | 0 | 115 |
250
|
||||||
| XXL | 0 | 62 |
200
|
||||||
| XXXL | 0 | 43 |
150
|
Мужская куртка Makalu изготовлена из переработанного полиэстера и подходит для прохладных дней. При создании куртки мы использовали технологию софтшелл — это многослойная конструкция материала, которая защищает от ветра и при этом согревает. Внутри — мягкий микрофлис. Куртка закрываются на молнию со скрытой спиралью: это делает ее водонепроницаемой. Карманы по бокам тоже закрываются на молнию. Куртка Makalu надежно защитит от ветра и дождя благодаря водоотталкивающей пропитке BIONIC-FINISH® ECO (водонепроницаемость до 5 000 мм). Дышащий материал (3000 г/м²/24 часа). Плотность материала — 300 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 91% переработанного полиэстера, 7% переработанного TPU |
| ВесНетто, гр: | 600 |
| Размер изделия, см: | 73 x 60 x 3 |
| Размер упаковки: | 3 x 75 x 40 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 50 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.