Ветровка Iqoniq Logan из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 70 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ветровка Iqoniq Logan из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 70 г/м²
T9701.002.4XL Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Тонкая легкая ветровка Logan — то что нужно для занятий спортом и прогулок. Изготовленная из переработанного полиэстера, эта легкая куртка надежно защищает от ветра и дождя, а удлиненная спинка прикрывает поясницу. Ветровка оснащена регулируемым капюшоном и молнией со скрытой спиралью: это делает ее водонепроницаемой. Пуллеры (собачки) молний окрашены в тон ветровки. Стильная куртка в минималистичном дизайне отлично подойдет для весеннего и осеннего сезонов. Водоотталкивающая пропитка не содержит фтора и PFAS. Плотность материала — 70 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| Вес грос, гр: | 281 |
| ВесНетто, гр: | 275 |
| Размер изделия, см: | 82 x 79 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 90 x 45 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 20 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 3.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |