Ветровка Iqoniq Logan из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 70 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ветровка Iqoniq Logan из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 70 г/м²
T9701.035.L Подробнее
Цвет товара: серебристо-серый
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXS | 0 | 0 | 0 | ||||
| XS | 0 | 134 |
50
|
||||
| S | 0 | 269 |
100
|
||||
| M | 0 | 5 |
400
|
||||
| L | 0 | 1 |
400
|
||||
| XL | 0 | 16 |
150
|
||||
| XXL | 0 | 11 |
100
|
||||
| XXXL | 0 | 0 |
50
|
Тонкая легкая ветровка Logan — то что нужно для занятий спортом и прогулок. Изготовленная из переработанного полиэстера, эта легкая куртка надежно защищает от ветра и дождя, а удлиненная спинка прикрывает поясницу. Ветровка оснащена регулируемым капюшоном и молнией со скрытой спиралью: это делает ее водонепроницаемой. Пуллеры (собачки) молний окрашены в тон ветровки. Стильная куртка в минималистичном дизайне отлично подойдет для весеннего и осеннего сезонов. Водоотталкивающая пропитка не содержит фтора и PFAS. Плотность материала — 70 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | 17-4405 TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| Вес грос, гр: | 237 |
| ВесНетто, гр: | 231 |
| Размер изделия, см: | 74 x 63 x 0.5 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 20 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правый рукав |
| Площадь нанесения | 70 x 250 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |