Женская стеганая куртка Iqoniq Maiko из переработанного полиэстера AWARE™
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Женская стеганая куртка Iqoniq Maiko из переработанного полиэстера AWARE™
T4703.002.L Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру PU нашивка с гравировкой Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXS | 0 | 18 |
20
|
||||
| XS | 0 | 87 |
80
|
||||
| S | 0 | 314 |
290
|
||||
| M | 0 | 377 |
350
|
||||
| L | 0 | 286 |
260
|
||||
| XL | 0 | 161 |
150
|
||||
| XXL | 0 | 51 |
50
|
||||
| XXXL | 0 | 16 |
20
|
Женская стеганая куртка изготовлена из 100% переработанного полиэстера AWARE™. Наполнитель — 100% переработанный полиэстер. Модель имеет двухстороннюю молнию спереди и практичные карманы на молнии в боковых швах. Все молнии дополнены дополнительными бегунками в тон. Манжеты с эластичной окантовкой, все внутренние швы обработаны переработанной бейкой.
Водоотталкивающая пропитка не содержит фтора и PFAS. Использование переработанных подтверждено с помощью технологии AWARE™. Отсканировав QR-код, вы получите доступ к цифровому паспорту изделия. 2% от продажи каждого товара с AWARE™ отчисляем в поддержку благотворительной организации Water.org. Продукт сертифицирован по стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100.
Стеганая куртка Maiko также доступна в версии для мужчин.
Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 445 |
| Размер изделия, см: | 67 x 56 x 1 |
| Размер упаковки: | 78 x 45 x 1 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 35 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 5.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- PU нашивка с гравировкой
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.