Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-тоут VINGA Baltimore
501018 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 4779
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Сумка-тоут отличается довольно большим размером, отсутствием карманов и одним отделением. Она нужна для переноски множества вещей, поэтому бренд VINGA позаботился о том, чтобы сделать ручки прочными и удобными. Сумка изготовлена из тонкого полиэстера с покрытием soft-touch. Благодаря водоотталкивающим свойствам материала, сумка не боится дождя или снега, и все ваши вещи останутся сухими. С сумкой-тоут из коллекции Baltimore вы почувствуете себя стильно в любой ситуации, куда бы вы ни направлялись..
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 577 |
| Размер изделия, см: | 46 x 12 x 36 |
| Размер упаковки: | 53 x 37 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 54 x 38 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 22 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 90 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.