Термос из нержавеющей стали, 500 мл
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Термос из нержавеющей стали, 500 мл
P430.127 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 6918
- Материал:
- нержавеющая сталь, полипропилен
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , круговая шелкография , тампопечать , круговая УФ-печать Подробнее
Термос на 500 мл из нержавеющей стали с крышкой-стаканчиком.
Характеристики
| Пантон: | 383 |
| Материал: | нержавеющая сталь, полипропилен |
| Вес грос, гр: | 360 |
| ВесНетто, гр: | 313 |
| Размер изделия, см: | 24.5Ø6,8 |
| Размер упаковки: | 7.5 x 7.5 x 25.3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 49 x 40 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- лазерная гравировка
- круговая шелкография
- тампопечать
- круговая УФ-печать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Крышка |
| Площадь нанесения | 25 x 25 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE3 |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 2 |
| Вид нанесения | 2 цвета |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 30 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Drinkware) |
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 212 x 160 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DR2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.