Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Многофункциональный блокнот VINGA Baltimore RCS 4-в-1
V7731101 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 0
- EUR 5613
- Материал:
- Переработанный полиуретан, переработанная бумага
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка цифровой трансфер DTF термотрансфер тампопечать Подробнее
Представляем вашему вниманию ультимативный многофункциональный блокнот VINGA Baltimor. Это умное решение «4 в 1» объединяет в себе практичность, гибкость и продуманный дизайн.
Изготовлен из переработанной бумаги, сертифицированной по стандарту RCS, с обложкой в классическом стиле Baltimore с матовым PU-покрытием, что делает его не только функциональным, но и визуально привлекательным. Магнитная линейка служит одновременно и линейкой, и держателем для ручки. Шариковая ручка в цвет набора с синими чернилами входит в комплект. Держатель для ручки легко трансформируется в подставку для телефона. Внутри обложки есть кармашки для карт, а блокнот легко заменить новым блоком, когда закончится старый.
Ключевые моменты:
• Блокнот содержит 80 листов / 160 страниц в линейку
• Идеальный компаньон для встреч, путешествий или повседневной организации.
• Общее содержание переработанных материалов: 70% от общего веса изделия.
• Сертифицировано организацией Control Union, CU1162221.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | Переработанный полиуретан, переработанная бумага |
| ВесНетто, гр: | 402 |
| Размер изделия, см: | 16 x 22 x 2.5 |
| Размер упаковки: | 16.5 x 22 x 2.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 35 x 23 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 160 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 160 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус ручки |
| Площадь нанесения | 5 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.